(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Свадебные платьяВ последнее время в свадебной моде появилась тенденция – подвенечные платья-трансформеры. Многие невесты стали заказывать свадебные корсеты и к ним несколько юбок разных фасонов. Такое необычное решение позволяет менять образ невесты на торжестве и тем самым удивлять гостей и жениха. Помимо этого нарядный корсет после свадьбы вполне может перекочевать в повседневный гардероб в сочетании с другой одеждой.  Что позволит выглядеть стильно и подтянуто не только в праздничные дни!

Салон авторской одежды La taille предлагает не просто купить свадебное платье, а заказать сразу несколько образов для бракосочетания и повседневности практически за те же деньги, что и одно свадебное платье. Зачастую невесты заказывают свадебный корсет и пару юбок. На торжество они надевают пышную длинную юбку, а на катание или банкет короткую. Что позволяет более комфортно чувствовать себя в машине или во время танцев и конкурсов и при этом поражать жениха и гостей неожиданной сменой образа. Некоторые невесты надевают поверх короткой юбки длинную и эффектно скидывают  её во время первого танца новобрачных. Свадебное платьеТакже потом короткую юбку и корсет можно взять с собой в свадебное путешествие, чтобы сделать красивейшие фотографии на берегу моря. Короткая юбка не займёт много места в чемодане в отличие от длинной и пышной.

Как показывает практика, невесты часто заказывают свадебные платья со шлейфом, ведь это так красиво, особенно когда его несут детишки, наряженные в ангелочков. Но некоторые опасаются покупать платья со шлейфом, потому что он может мешать при ходьбе или в танце.

Чтобы такого недоразумения не было, пришиваются специальные петельки для пальчика либо для пуговки, чтобы шлейф можно было пристегивать к юбке для образования турнюра. Выглядит  это очень красиво, и шлейф совсем не мешает. На некоторых моделях платьев шлейф вообще съёмный. Его эффектно можно снять в танце, либо незаметно для окружающих переодеться и выйти в другой более удобной юбке.

 

Можно вообще делать не шлейф, а  только его имитацию - широкий пояс, завязанный сзади. Чтобы концы были широкими, красиво драпировались и спускались позади юбки.

В нужный момент можно завязать бант или вообще снять пояс. Вариантов море, на любой вкус! Одна из клиенток заказала в нашем салоне длинное, но не пышное свадебное платье с корсетом. Она просила сделать его торжественным, но заметила, что хотелось бы носить его и после свадьбы. Поэтому было найдено оригинальное решение – по нижнему краю корсета пустили широкий пояс, который завязывался сзади и ниспадал по юбке А-силуэта. Причём его длинные концы напоминали шлейф. Спереди пояс был вручную задрапирован в оригинальные складки. Это выглядело очень торжественно. После свадьбы этот пояс можно убрать и носить корсет с другими менее торжественными юбками, брюками, лёгкими платьями и даже шортами.

Если вы хотите быть самой оригинальной невестой во время свадьбы и обладательницей осиной талии и после неё, то свадебное платье-трансформер – для Вас самый оптимальный вариант. 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"