(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Для каждой девушки свадьба – это одно из самых важных событий в жизни, о котором она начинает задумываться уже в самом раннем детстве. А главное любая девушка мечтает быть принцессой на  этом балу, безусловно, каждой невесте хочется быть единственной и неповторимой, хочется, чтобы такого свадебного наряда, как у неё, не было бы больше ни у кого на свете.

А соответственно ее свадебное платье  должно быть самым необычным, самым красивым таким, чтоб она была уверена, что именно она самая лучшая.

Прекрасное свадебное платье с пышной юбкой, корсетом расшитым изящными стразами – разве не это мечта многих девушек. В дополнение к свадебному корсету можно сделать две юбки и тогда вы сможете удивить всех гостей на свадебной церемонии, когда спустя какое-то время вы просто поменяете пышную юбку на более удобную для танцев юбку, а все гости решат, что у вас два шикарных свадебных платья.

Корсеты для свадебных платьев необычайно красивы, они отделаны кружевами, пайетками, блестками и являются одной из главных деталей свадебного туалета.

Крепкие объятия корсета придадут уверенности в себе любой девушке, а главное, что только свадебное платье с настоящим моделирующим корсетом может не только подчеркнуть все достоинства вашей фигуры, но и при необходимости скрыть любые недостатки.

В свадебном платье от салона авторской одежды «La taille», сшитом специально для Вас, вы будете поистине неотразимы.  
 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"