(343) 222-00-13

(343) 219-90-13

la@taille.ru

Эксклюзивные утягивающие корсеты

Интернет-магазин с доставкой по России

Свадебное платье в греческом стиле подходит практически всем.   
Моду на свадебные платья ампир  очень полюбили и в России, поэтому у нас подобные платья еще называют «платье в стиле Наташи Ростовой» или «в греческом стиле». Такой фасон подойдет практически для любой фигуры. Кроме того, он способен скрывать недостатки и выгодно подчеркивать достоинства женского тела.

Невысоким невестам такое свадебное платье добавит роста, небольшую грудь, за счет декорированного лифа, визуально увеличит. А если так получилось, что замуж вы выходите вдвоем, то свадебное платье в греческом стиле очень понравится вашему малышу, так как оно для него будет максимально комфортным.

Что касается тканей, балом правят мягкий шелк и атлас, которые позволяют создать чистую струящуюся линию. Нежнейший шифон, воздушный  батист, прозрачная органза, наложенные на основную ткань, придадут легкости и невесомости,  вы будете, словно окутанная дымкой.

Дизайнер салона «La taille» поможет Вам определиться с фасоном свадебного платья, сдерживая именно греческий стиль, а опытные мастера салона воплотят вашу мечту в жизнь. И ваше свадебное платье будет действительно авторским и уникальным, так как такого платья больше не будет не у кого.
 

Юридические услуги и бухгалтерское сопровождение салона авторской одежды La  taille  оказывает Группа компаний АВАЛЬ.
(343) 222-00-13, 219-90-13
Екатеринбург, Народной воли 25
© Салон авторской одежды «La taille», 2009

Статьи

Рекомендуем пластиковые окна от компании "Семейные окна"